Bleistiftzeichnung mittig u. bleistiftsign. SCHICKER (wohl Franz S. 1915-2010)

"An der Uferpromenade" mittig u. dat. (19)51, ca. 21,5x30cm, auf Karton fixiert, min. ber., Asp.

Kat.Nr.: 4109

Preis: 90,-