Ölgemälde l.u. sign. A. BASTIEN (wohl Alfred Theodore Joseph B. 1873 Ixelles/Brüssel-1955 ebenso)

"Sonnenbeschienene Hinterhofszene" Öl/Lwd., ca. 99x78cm, Craquelé, Prunkrahmen vergoldet, rücks. Lagernummer 168/4, Ordner mit Restaurierungsprotokoll 2008 und Vita, je Asp.

Kat.Nr.: 9008

Preis: 780,-