Steinlithographie/Siebdruck unten mittig bleistiftsign. G. DOLLHOPF (wohl Günter D. 1937-2018)

"Beine" unten mittig dat. 1962, num. 16/50, ca. 55,5x66cm, rücks. versch. Zeitungsartikel, grünes Passepartout, RhG, Asp.

Kat.Nr.: 4072

Preis: 50,-