Ölgemälde r.o. sign. M. BARASCUDTS (wohl Max B. 1869 Saint Denis-1927 München)

"Kardinal beim Brieflesen" r.o. bez. München, Öl/Lwd., ca. 48,5x39,5cm, rücks. mit Vita, Rahmen min. besch., je Asp.

Kat.Nr.: 4055

Preis: 270,-