Lithographie r.u. bleistiftsign. wohl Günter GRASS (wohl 1927-2015)

"Steinböcke/Trophäen" l.u. num. 25/350, ca. 57x36cm, Passepartout, RhG, mit beiliegendem Gedicht und Briefwechsel mit Sekretariat von Günter GRASS, Asp.

Kat.Nr.: 4058

Preis: 180,-