Ölgemälde r.u. sign. Eugen SPIRO (wohl 1874-1972)

"Skulpturengarten einer Villa" r.u. dat. (19)27, Öl/Platte, ca. 39x42,5cm, braun/gold gefasster Holzrahmen, Asp.

Kat.Nr.: 4142

Preis: 2470,-