Ölgemälde r.u.sign. K. HEFFNER (wohl Karl H. 1849-1925)

"Weiden am Bachlauf mit Brücken" Öl/Platte, rücks. mit Künstlerbiographie u.a., ca. 35,5x45,5cm, verg. Holzrahmen, Asp.

Kat.Nr.: 4143

Preis: 495,-