Ölgemälde l.u. sign. Jul. JACOB (wohl Julius II. J. 1842-1929)

"Postkutsche auf einer Landstraße bei Berlin" Öl/Lwd. ca. 45,5x70cm, braun/gold gefasster Holzrahmen, Asp.

Kat.Nr.: 4147

Preis: 495,-