Ölgemälde r.u. sign. KNOPP I. (wohl Imre/Emerich K. 1867-1943)

"Die Würde des Alters" Öl/Lwd., ca. 62x52cm, min. ber., Asp.

Kat.Nr.: 9023

Preis: 200,-