Ölgemälde l.u. sign. Curt SAUER (wohl 1879-1966)

"Blick vom Schloss Itter bei Hopfgarten zwischen Kitzbühel und Wörgl" Öl/Lwd., ca. 62,5x75cm, min. ber., Holzrahmen besch., je Asp.

Kat.Nr.: 9024

Preis: 130,-