Ölgemälde r.u. unles. sign. (wohl 20. Jh.)

"Blick über die arkardische Ebene" Öl/Platte, ca. 50x63,5cm, verg. Holzrahmen/Asp.

Kat.Nr.: 4057

Preis: 155,-