Ölgemälde r.u. sign./rücks. bez. W. H. UNGER (wohl Wolfgang Heinz U. 1929-2019)

"Gewittersturm" Öl/Platte, ca. 68x59cm, Holzrahmen, je Asp.

Kat.Nr.: 9025

Preis: 330,-