Ölgemälde r.u. sign. W. H. UNGER (wohl Wolfgang Heinz U. 1929-2019)

"Ausblick über Seenlandschaft mit Kiefer" r.u. bez. München, Öl/Lwd., ca. 59x49cm, Holzrahmen, je Asp.

Kat.Nr.: 9026

Preis: 160,-