2 Ölgemälde je r.u. sign./rücks. bez. W. H. UNGER (wohl Wolfgang Heinz U. 1929-2019)

"Blumen Mädchen" Öl/Lwd., ca. 27x22,5cm und "Alte Brücke in Italien" Öl/Platte, ca. 23,5x37cm, je Holzrahmen, je Asp.

Kat.Nr.: 9027

Preis: 210,-