Ölgemälde/Kopie nach Ludwig Gustav VOLTZ (wohl 1825-1911)

"Gamsbock" Öl/Lwd., ca. 70x51,5cm, verg. Holzrahmen besch., je Asp.

Kat.Nr.: 4067

Preis: 410,-