Ölgemälde l.u. sign. Jules VALADON (wohl J. Emmanuel V. 1826-1900)

"Blumenstillleben" Öl/Platte, ca. 26x33,5cm, Holzra. vergoldet, je Asp.

Kat.Nr.: 4054

Preis: 360,-