Ölgemälde r.u. sign. B. BLÄTTER (wohl Bruno B. *1870-?)

"Ruhiger Nachmittag in der Bauernstube" Öl/Lwd., ca. 78x69cm, Craquelé, Holzrahmen, min. vergoldet., je Asp.

Kat.Nr.: 4062

Preis: 420,-