Ölgemälde l.u. sign. FLÜGEL (wohl Karl Alexander F. 1890-1967)

"Sommerliche Binnendüne" l.u. dat. 1941, Öl/Lwd., ca. 44x68,5cm, Holzrahmen, je Asp.

Kat.Nr.: 4144

Preis: 360,-