Ölgemälde r.u. sign. R. HELLGREWE (wohl Rudolf H. 1860-1926)

"Märkische Seenlandschaft" Öl/Lwd., ca. 49x68,5cm, min. besch. (Loch/rest.), Holzra. vergoldet besch., je Asp.

Kat.Nr.: 4064

Preis: 460,-