Ölgemälde r.u. sign. Nino SALVADORI ESPOSITO (wohl *1918)

"Die Lesestunde" Öl/Lwd., ca. 48x69,5cm, Holzra. z.T. vergoldet, NP lt. EL 2000 DM, je min. Asp.

Kat.Nr.: 4068

Preis: 130,-