2 Serigraphien je r.u. bleistiftsign. Bodo BODEN (*1937) "Echsen am Bodensee" r.u. dat. (19)74, l.u. num. 58/70, ca. 49x37cm

sowie "Deutsches Illustriertenbild" r.u. dat. 1969, ca. 20x27cm, Passepartout, z.T. min. besch., je Asp.

Kat.Nr.: 4139

Preis: 90,-