Ölgemälde r.u. sign. S. Z. v. DZBAŃSKI (wohl Zygmund-Sixtus VON D. 1874-1953)

"Heuernte im Schein der Abendsonne" r.u. dat. 1938, Öl/Lwd., ca. 114x87,5cm, min. ber./fleckig, Asp.

Kat.Nr.: 4040

Preis: 450,-