Kommode wohl Mitte 19. Jh. z.T. im Stil des Biedermeier Holz wohl Eiche z.T. ebonisiert

gerade Beine, Korpus mit 3 Schubladen, je schwarz gefasste Rautenverzierung, mit Messinggriffen und Originalschlössern, Deckplatte auf 3 Seiten von schwarzen Leisten eingefasst, ca. 82x123x57cm, min. besch. (Griffe, Schlüssel fehlen, Kratzer), ber., Asp.

Kat.Nr.: 1237

Preis: 130,-