Stehlampe „Mohr mit phrygischer Mütze“ Holz farbig gefasst z.T. vergoldet, 20. Jh.

auf Ballusterfuß, 5-flammig, je mit Stoffschirm, elektrisch, Gesamthöhe ca. 167cm, Gsp.

Kat.Nr.: 1502

Preis: 350,-