Armlehnsessel wohl 19. Jh.

Holzgestell beschnitzt im Historismusstil vergoldet, Federkernpolsterung, Sitz-/Rückenlehne mit Stoffbezug im Rokokostil, H ca. 99/44cm, min. ber., Asp.

Kat.Nr.: 1206

Preis: 295,-