1 Sofa im Stil des Wiener Barock Holz Nussbaum

geschwungene Beine, Sitzfläche/Rückenlehne/Armlehne gepolstert mit beigem Stoffbezug, mit Knopfheftung, ca. 109x182x75cm sowie 1 ovaler Tisch 20. Jh. mit zentralem Fuß mit drei Füßen mit Volutendekor beschnitzt, Deckkplatte mit intarsiertem floralem Dekor, ca. 62x102x71,5cm, z.T. besch., rest., je Asp

Kat.Nr.: 9606

Preis: 130,-