Sofa/2-Sitzer wohl Ende 19. Jh. Holz dunkel lasiert

geschwungene Beine/Rückenlehne, Federkernpolsterung, mit erneuertem grün kariertem Stoffbezug, ca. 101x192x79cm, z.T. besch. (Profilleisten, u.a.) sowie 3 Stühle Ende 19. Jh. dunkel lasiert, mit geschwungenen Beinen, durchbrochen gearbeiteter Rückenlehne mit Querstrebe, H je ca. 97/48cm, je ber., je Asp.

Kat.Nr.: 9618

Preis: 30,-