Wandspiegel mit Kerzenleuchter wohl 19. Jh.

Holz vergoldet mit Akanthusblattbekrönung, 1-flammig, Spiegelfläche ca. 39x17,5cm, gesamt ca. 56,5x23,5cm, z.T. besch., Craquelé, Asp.

Kat.Nr.: 1253

Preis: 155,-