Ovaler Couchtisch 20. Jh. Holz

zentraler Fuß mit 4 geschwungenen Beinen je mit Tatzenfüßen auf Rollen, Deckplatte min. intarsiert, ca. 52x124x99cm, besch. (Kratzer, Furnierschäden u.a.), Asp.

Kat.Nr.: 9617

Preis: 30,-