Wanduhr wohl um 1910/1920 Holzgehäuse min. beschn.

Metallziffernblatt mit arabischen Ziffern,Werk bez. "oest. Pat.-" Harfen-Gong, Pendel mit Schlüsselaufzug (Schlüssel vorhanden) H 88cm besch. Asp.

Kat.Nr.: 9614

Preis: 90,-