Schauvitrine, wohl Ende 19. Jh., Holz mit rot schwarzer Boulle-Technik intarsiert

mit reichem Messingapplikendekor „Karyatiden/vegetabile Ornamentik mit umlaufendem Eierstab“, 3-seitig verglast, 1-türig mit 3 Einlegeböden, ca. 178,5x80x43cm, lt. EL Originalzustand, besch. (Teile fehlen), rest. bed., Asp.

Kat.Nr.: 1200

Preis: 1200,-