Buch "L'Histoire du Nouveau Testament" Hrsg. Pierre MORTIER, Amsterdam 1700

Titelkupfer, Stahlstiche, Zierholzschnitte, u.a. w. rest., Ledereinband, ber., Asp.

Kat.Nr.: 5024

Preis: 625,-