Bilder: Gemälde Aquarelle Lithografien u.a.
Ölgemälde "Gewächshaus in Gedersdorf mit bunten Chrysanthemen" sign. O. WISINGER-FLORIAN (wohl Olga W.-F. 1844-1926)
130000,-
Tel.: +49(0)911 – 810 22 50 · Email: info@auktionshausweidler.de | deutsch / english
Publicly appointed, sworn auctioneers Top address for all collection areas since 1980
130000,-