Schmuck
Anhänger GG 14ct.
mit Brillanten, 6 Türkisen je Durchm. ca. 0,5cm, Gesamtl. 3,3cm
Preis: 230,-
Direkt Anfragen
Anhänger WG 14ct. (Durchm. ca. 1,5cm)
mit Kette WG 585, L ca. 45cm, je min. Tsp.
Preis: 260,-
Direkt Anfragen
Armband GG 18ct. mit Brillanten zusammen ca. 3ct.
L ca. 20cm, 18gr.
Preis: 2080,-
Direkt Anfragen
Muschelgemme "Damenporträt" wohl Metallmontierung besch.
Gesamtlänge ca. 4,5cm, Tsp.
Kat.Nr.: 5101
Preis: 60,-
Direkt Anfragen
Brosche Platin mit Aquamarinen (je L 0,9cm) und Diamanten
Gesamtl. ca 4,8cm
Preis: 1100,-
Direkt Anfragen
Zweireihiges Perlcollier, D ca. 0,8cm, Verschluss Weißgold 14ct., mit Rubinen und 1 Diamanten, Tsp.
Kat.Nr.: 5094
Preis: 230,-
Direkt Anfragen
Collier Gelbgold 14ct. mit 5 Brillanten bis zu ca. 0,12ct.
min. Tsp.
Kat.Nr.: 5097
Preis: 1300,-
Direkt Anfragen
Collier Gelbgold 14ct. mit kleinen hellen und dunklen Perlen
min. Gsp./Tsp.
Kat.Nr.: 5090
Preis: 2600,-
Direkt Anfragen
Collier Silber, mit 3 z.T. eingefassten Korallenstücken
L ca. 52cm
Preis: 145,-
Direkt Anfragen
Kette Koralle
bis Durchmesser der Einzelglieder ca. 0,7cm, L ca. 23cm
Preis: 275,-
Direkt Anfragen
Kette endlos, Koralle (Durchmesser Einzelstücke 0,4 bis 0,8cm)
Gesamtlänge 88cm
Preis: 315,-
Direkt Anfragen
Kette Koralle (Durchmesser Einzelstücke 0,4 - 0,7cm)
Gesamtlänge 46cm
Preis: 90,-
Direkt Anfragen
Kette Koralle (Durchmesser Einzelstücke ca. 0,9cm)
Verschluss mit Kordeldekor, Gesamtlänge 52cm
Preis: 780,-
Direkt Anfragen
Kette Koralle (Durchmesser Einzelstücke 0,4 - 1,1cm)
Gesamtlänge 52cm
Preis: 325,-
Direkt Anfragen
Kette Koralle (Durchmesser Einzelstücke 0,4 - 0,8cm)
Gesamtlänge ca. 71cm
Preis: 180,-
Direkt Anfragen
Kette, Koralle (Durchmesser Einzelstücke 0,3 - 0,8cm)
Gesamtlänge ca. 57cm
Preis: 180,-
Direkt Anfragen
Korallen-Kette 2-reihig, Verschluss GG 14ct.
gemarkt "JKa", L ca. 45cm
Preis: 235,-
Direkt Anfragen
Kette mit Anhänger "Herz" WG 14ct. mit Brill. wohl Juwelier CHRIST
Preis: 810,-
Direkt Anfragen
Paar Ohrstecker WG 18ct. je mit Brillant 0,1c.
je Durchm. ca. 1,3cm
Preis: 495,-
Direkt Anfragen
Paar Ohrclips je GG 18ct., mit Brillanten & Saphiren
je L ca. 1,3cm
Preis: 500,-
Direkt Anfragen
Damenring Gelbgold 18ct., mit Brillanten ringsherum je ca. 0,02ct.
Ringgr. ca. 54/56, Tsp.
Kat.Nr.: 5105
Preis: 1090,-
Direkt Anfragen
Damenring WG 14ct., gem. "N im Kreis", Brillant 0,4ct.
Ringgr. 55
Preis: 315,-
Direkt Anfragen
Damenring GG 14ct. mit mehrstöckiger Brillantreihung
Ringgr. 59,5
Preis: 845,-
Direkt Anfragen
Damenring GG 18ct., mit Brillanten und zentralem Opal
Ringgr. 56,5
Preis: 650,-
Direkt Anfragen
Damenring GG 18ct. mit Türkisen (zentraler Stein L 1,6cm)
Ringgr. 43
Preis: 300,-
Direkt Anfragen
Damenring GG 625 mit Türkisen (zentraler Stein 0,7cm)
Ringgr. 43, Asp.
Preis: 300,-
Direkt Anfragen
Damenring WG 14ct. mit 2 Brillanten je 0,1ct.
Ringgr. 57,5cm, Gsp.
Preis: 240,-
Direkt Anfragen
Ring WG/RG 9ct. mit bernsteinfarbenem Stein L 1,2cm
Ringgr. ca. 59
Preis: 195,-
Direkt Anfragen
Damenring GG 18ct. mit Brillanten bis Durchm. 3,5mm
Ringgr. ca. 55
Preis: 495,-
Direkt Anfragen
Ring Au 500, mit Diamanten und Türkis (L ca. 1,2cm)
Ringgr. ca. 53,5
Preis: 325,-
Direkt Anfragen
Ring GG 18ct. mit 8x 0,2 ct. Brillanten im Altschliff
Ringgröße ca. 49
Preis: 980,-
Direkt Anfragen
Ring GG 18ct. mit zentralem Brillant und Perlenkranz, Ringgr. ca. 56
Preis: 290,-
Direkt Anfragen
Ring GG 18ct. mit Koralle und kleinen Brillanten, Ringgr. ca. 56
Preis: 1.350,-
Direkt Anfragen
Ring GG 14ct. mit Brillanten zusammen ca. 0,5ct., Ringgr. ca. 52,5
Preis: 380,-
Direkt Anfragen
Ring GG 18ct. mit Brill. und versch. Edelsteinen, Ringgr. ca. 53
Preis: 430,-
Direkt Anfragen
Ring GG/WG 14ct. mit Brill. und zentralem Turmalin
Ringgr. ca. 60,5
Preis: 415,-
Direkt Anfragen