Möbel & Einrichtungsgegenstände
Lüster 10-flammig
Wachtel-/ Pendeloquebehang, Durchmesser: ca. 70cm
Preis: 1150,-
Direkt Anfragen
Prunklüster, 12-flammig, mehrstöckig
Pendeloque-Behang, H 130cm, Durchm. 80cm, Altersspuren
Preis: 4500,-
Direkt Anfragen
Lüster 6-flammig
Porzellan/Metall messingf. Wachtel-/ Pendeloquebehang Durchm. 50cm, Altersspuren
Preis: 1350,-
Direkt Anfragen
6 Bürostühle: 5x GIROFLEX, je gepolstert auf Rollen, je höhenverstellbar
je besch., je Gsp.
Kat.Nr.: 4613
Preis: 20,-
Direkt Anfragen
Vitrine Barockstil
3-seitig verglast 2-türig m. 4 Schubladen ca. 190x130x35cm Alterssp. (ohne Inhalt)
Preis: 1800,-
Direkt Anfragen
Vitrine 20. Jh.
weiß, bem. Blumendekor, 235x225x60cm, Altersspuren; Objekt nur ohne Inhalt
Preis: 6500,-
Direkt Anfragen
Aufsatzvitrine um 1790
Korpus 3-türig, 240x200x55cm, Altersspuren
Preis: 3800,-
Direkt Anfragen
Vitrine nztl., Wurzelholzfurnier
4-türig, 230x205x45cm, Altersspuren
Preis: 950,-
Direkt Anfragen