Dreiteilige Serie je r.u. sign. O. KOLLER (wohl Oskar K. 1925-2004)

je "Blumenstillleben" versch. Medien z.T. mit Aquarell, z.T. Erstabzug, je dat. (19)85/86, 2x mit Widmung, je ca. 38x28cm, z.T. Passepartout, je RhG, je Asp.

Kat.Nr.: 4068

Preis: 250,-