Radierung unsign. (wohl Olaf GULBRANSSON 1873 Oslo-1958 Tegernsee)

"Der Traum vom Fliegen" unter Passepartout gewidmet "Für Olaf in Dankbarkeit Dagmar Bj. GULBRANSSON", ca. 17,5x13cm, z.T. besch. (Lichtschäden am Rand, u.a.), Passepartout, RhG z.T. besch., je Asp.

Kat.Nr.: 9004

Preis: 225,-