Plastik Bronze auf Plinthe sign. I. HIRT (wohl Johannes H. 1859-1917) "Diana-Die Göttin der Jagd"

auf rundem Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 50cm, Terrainsockel mit Baumstumpf und Köcher (Bogen/Teile fehlen u.a.), ber., min. besch., Asp. (mit Expertise Kunstgalerie H. Holze Hannover)

Kat.Nr.: 2906

Preis: 650,-