Möbel & Einrichtungsgegenstände
Lüster 10-flammig
Wachtel-/ Pendeloquebehang, Durchmesser: ca. 70cm
Preis: 1150,-
Direkt Anfragen
Prunklüster, 18-flammig, 2-stöckig
Pendeloquebehang, Durchm. 100cm, Altersspuren
Preis: 2950,-
Direkt Anfragen
6 Bürostühle: 5x GIROFLEX, je gepolstert auf Rollen, je höhenverstellbar
je besch., je Gsp.
Kat.Nr.: 4613
Preis: 20,-
Direkt Anfragen
Aufsatzvitrine, fränkisch, Eiche
Korpus 2-türig, 225x205x55cm, Altersspuren
Preis: 3800,-
Direkt Anfragen
Aufsatzvitrine um 1790
Korpus 3-türig, 240x200x55cm, Altersspuren
Preis: 3800,-
Direkt Anfragen
Vitrine nztl., Wurzelholzfurnier
4-türig, 230x205x45cm, Altersspuren
Preis: 950,-
Direkt Anfragen