News
Nach der Auktion ist vor der Auktion. Liefern Sie jetzt ein!
In unserer nächsten Auktion am Albrecht-Dürer-Platz:
Lot 9070: Ölgemälde l.u. sign. A. BLUNCK (wohl August B. 1858 Altona-1946 Berlin) "Parklandschaft im Frühling"
Lot 5047: Collier & Paar passende Ohrringe: GG/WG je 18ct., je WELLENDORFF, mit insg. 25 Brillanten wohl bis zu ca. 0,05ct.
Lot 8209: Handtasche HERMÈS "Birkin 35", blassgrünes Textil mit hellem Leder, innen gelbes Ziegenleder, Schlüssel und Schloss
Lot 5818: Damenarmbanduhr A. LANGE & SÖHNE GG 18ct., mit Original-Lederarmband, wohl "Modell Arcade", Originalschatulle
Lot 7520: Hummelfigurengruppe Porzellan MANUFAKTUR RÖDENTHAL "Großmutters Schatzkiste", Sonderausgabe limitiert 34/399